Josef HUTTARY
(Cesky Dub 1842 - 1890 Prag) "Knabe mit Hut vor Gebäude mit Schild: 'Heute Conzert im Apollo Saal'" unten seitlich undeutlich signiert und datiert: J. Huttary 1860, Öl auf Leinwand, doubliert?, 95 x 79 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Josef HUTTARY
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |